Повар-универсал гипермаркета Магнит (ул.Терешковой 1а)

Компания МАГНИТ
Сферы деятельности Другое
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 15/04/24 12:28
Заработная плата от 32 000 ₽ до 40 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный 2/2
Образование Среднее специальное
Обязанности Обязанности:Выкладка по утвержденной планограмме, своевременное пополнение полок товаром.Консультирование покупателей по вопросам, касающихся свойств, цены, качества и других параметров товара, а также передача информации руководству о возможных причинах возникновения потерь товарно-материальных ценностей (при работе с товаром используют терминал сбора данных).
Требования Требования:ИсполнительностьУмение работать в командеВысокая работоспособностьОтветственность.Приветствуется стремление к обучению, развитию и освоению новых технологий.
Условия работы Условия:Сменный график работыОфициальное трудоустройство, полный соц.пакетБесплатное питаниеКорпоративная программа обучения и ввода в должность, новейшие технологии работы, премия за стаж работы и другие выплаты, льготные путевки для сотрудников и членов их семей, возможность участия в корпоративных пенсионных программах.Карьерный ростБлагодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.
Регион Кемерово
Адрес на карте

Похожие вакансии (6)