Водитель такси на своем минивэне

Компания "Драйв-Аудит"
Сферы деятельности ВодительВодитель-курьер
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/04/24 13:02
Заработная плата от 100 000 ₽ до 120 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Гибкий
Образование Начальное
Обязанности Пассажирская перевозка в режиме такси через агрегатор ЯндексПРО.Поддержание автомобиля в чистоте и технически исправном состоянии.Опрятный внешний вид.Нормативная лексика.
Требования Вы -со стажем безаварийного вождения более 3-х лет, ответственны, аккуратны, доброжелательны, любите спокойный стиль вождения автомобиля, имеете опыт работы в такси (будет Вашим преимуществом) или хотели бы этим профессионально заниматься.Набор ограничен (Август2021 - 5 человек). Звони!Подробную информацию о сотрудничестве и трудоустройстве Вы можете получить так же позвонив нам.#работавтакси #сосвоимавто #сосвоимавтомобилем #работа
Условия работы Сегодня это очень актуально!!!Не теряйте время, когда действительно можно подрабатывать и зарабатывать!!!!Увеличение спроса на услуги такси класса минивэн растет по часам!!!! Средний чек поездки 1700 рублей за 25 км!!!Уважаемые автовладельцы, если у Вас есть личный МИНИВЭН, Вам нравится управлять автомобилем и Вы хотите иметь стабильный и высокий заработок, тогда не упустите данное предложение о сотрудничестве именно в этот сложный период. Есть реальная возможность сейчас зарабатывать на доставках и извозе пассажиров. Данная вакансия может быть как источником постоянного заработка, так и источником подработки.ПЕНСИОНЕРАМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ!!!Наш коллектив в этом уже не сомневается и продолжает увеличивать свои достижения, сохраняя рабочий график и свободное время!!!Хочешь работать 8-10 часов с максимальной отдачей, звони!
Регион Санкт-Петербург
Метро Площадь Александра Невского-1
Адрес на карте

Похожие вакансии (344)