Продавец-консультант в Дом Пряника

Компания HR Katerina Larina
Сферы деятельности Продавец-консультант
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:31
Заработная плата от 23 000 ₽ до 35 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный 2/2
Образование Среднее специальное
Обязанности Приглашаем доброжелательного консультанта на постоянную работу в самом сладком магазине города!«Дом Пряника» - это известный владимирский бренд. Мы продаём сувениры, пряники, сладости жителям города и туристам. У нас очень интересная и разноплановая работа!Обязанности:1. Консультирование клиентов по товарам.2. Оформление витрин.3. Работа с ПК, кассой.4. Проведение инвентаризации
Требования

Требования:

1. Опыт работы продавцом-консультантом от 3 лет.

2. Обязательно знание ПК, желательно - 1С.

3. Улыбчивость, умение работать с разными людьми, готовность большую часть рабочего времени проводить на ногах.А ещё в нашем магазине - безграничный простор для творческой и профессиональной самореализации в индустрии туризма! Пишите, звоните - обо всем расскажем!

Условия работы Условия:1. График работы 2/2 с 9 до 21 ч. Оформление по ТК РФ.2. Место работы - «Дом Пряника» на Большой Московской, 42.3. Оклад 23.000 + бонусы от продаж (до 35.000 р). На испытательный срок оклад 20.000 р.
Регион Владимир
Адрес на карте

Похожие вакансии (4)