Продавец-консультант Hamleys (ТЦ Галерея, м. Площадь Восстания)

Компания Вандеркинд
Сферы деятельности Продавец-консультантРаботник торгового залаДругое
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 15/04/24 12:49
Заработная плата 30 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Hamleys - это намного больше, чем просто работа.Это место с потрясающей атмосферой, где поощряют личный рост и открывают перспективы для развития.Мы очень ценим талантливых, преданных делу, позитивных и ярких сотрудников.

РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ ВЫ:-Нацелены иметь достойный доход;-Вы активны, ориентированы на результат, владеете хорошими коммуникативными навыками и грамотной речью;-Хотите развиваться как специалист и вырасти по карьерной лестнице

Требования Ваши ЗАДАЧИ:-Оказание высококлассного сервиса с соблюдением стандартов мирового бренда;-Экспертное консультирование по продукции-Выполнение KPI показателей-Участие в организационных процессах магазина.
Условия работы

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС:-Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата;- График работы 5/2, 2/2-Бесплатное корпоративное обучение, возможность профессионального развития и карьерного роста;

Регион Санкт-Петербург
Адрес на карте

Похожие вакансии (18)