Бухгалтер на первичную документацию

Компания МЕРКУРИЙ
Сферы деятельности Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:34
Заработная плата 40 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее специальное
Обязанности

1.Работа с документами: ежедневное получение от операторов и контрагентов первичных документов, контроль их на правильность заполнения, сверка реквизитов , соответствия действующему законодательству РФ, наличие требуемых подписей материально - ответственных лиц. Контроль за отработкой выявленных нарушений. Обработка и внесение полученной первичной документации в программу 1С, включает в себя : проверка наличия с/ф; замен по накладным с вечерками, корректировок по накладным с актами расхождения. Обрабатывает документы , пришедшие по почте от поставщиков из др. регионов. Подписывает, ставит печати, формирует письма и отправляет

2. Работа с поставщикамипо доработке и получению недостающих документов, сверка расхождений по документам с поставщиками. Оповещение по эл. почте и в телефонном режиме поставщиков о предоставлении документов - замен.

3. Проведение сверокс поставщиками и покупателями, отработка актов сверок, их подписание, выявление и устранение расхождений по ним. Получение и передача актов сверок как в бумажном варианте, так и по электронной почте и почте Крыма. Работа с торговыми представителями при их посещении.

4. Ежемесячное нахождение и устранение текущих расхождений между базами 1С ТК и базой 1С КА. Создание служебных записок для коррекции взаиморасчётов с поставщиками в базе 1С ТК по результатам проведенных бухгалтерских сверок.

5.Формирование на основе первичной документации соответствующей корреспонденции по счетам синтетического и аналитического учета. Проверка на правильность проведения документов в бухгалтерских регистрах

6. Полная подготовка пакета первичной документации для отправки его в архив.

7. Создание копий первичных учетных бумаг, в том числе в ситуации их изъятия уполномоченными органами, согласно положениям законов РФ.

8.. Контроль за сохранностью первичной документации и за организацией ее хранения.

Требования
  • опыт работы бухгалтером по первичной документации; опытный пользователь ПК (MS Office, Word, Excel); работа в 1С 8.3.
Условия работы
  • График работы Пн-пт 09-18:00. Зарплата своевременная, 3 раза в месяц. Оформление согласно ТК РФ, полный соц. пакет. Скидки для сотрудников на продукцию магазина.

Место работы: офис, ул. Адмирала Фадеева,48, магазин «МЕРКУРИЙ». 

Регион Севастополь
Адрес на карте

Похожие вакансии (44)