оператор службы поддержки удаленно

Компания Елена
Сферы деятельности Оператор call-центра
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 13:46
Заработная плата 35 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Удаленная
График работы: Сменный
Образование Начальное
Обязанности Что нужно делать:- общаться с пользователями по телефону;-отвечать на обращения по электронной почте и в чатах;-решать вопросы, связанные с сервисами Яндекса;-сотрудничать с другими отделами по решению поступивших вопросов.
Требования Мы ждем, что вы:-уверенно пользуетесь компьютером;-грамотно говорите и пишете;-любите людей и обладаете чувством юмора;-умеете работать с большим объёмом информации;-внимательны к деталям;-не боитесь однообразных задач;-способны контролировать свое время и работать не отвлекаясь.
Условия работы

Условия:-официальное оформление по совместительству с первого дня;-удаленная работа: выполняйте задачи там, где вам удобно;-гибкий график: четыре дня через два с фиксированными сменами по 4 или по 8 часов;-занятость в ночные часы (в промежутке с 20:00 до 10:00)-оплачиваемое обучение, которое займёт 8 рабочих дней по 4 часа;-сдельная оплата (при 8-часовой —  39 900);-бесплатная ip-телефония;-отличная команда, готовая делиться опытом.

Вам понадобятся:-тихое место на время работы;-ноутбук или стационарный компьютер с ОС не ниже Windows 10;-гарнитура;-высокоскоростной кабельный интернет, который работает без перебоев.

Для записи на собеседование пишите в ватсап или телеграм 89147830973

Регион МоскваСанкт-ПетербургСеверо-Западный федеральный округЦентральный федеральный округПриволжский федеральный округЮжный федеральный округСеверо-Кавказский федеральный округУральский федеральный округСибирский федеральный округДальневосточный федеральный округ

Похожие вакансии (234)