Упаковщик/ца сортировщица чая Вахта 15 смен

Компания ГТО
Все вакансии (12)
Сферы деятельности Администратор магазинаДиректор магазинаКассирПродавец-консультантПродавец-кассирРаботник торгового залаТерриториальный директорРегиональный директорМерчендайзерДругоеКладовщикГрузчикРазнорабочийУпаковщикВодительКомплектовщикДругоеШеф-поварЗаведующий производствомПекарьКондитерПоварОфициантБарменХостесАдминистратор ресторанаДругоеОперационистМенеджер по продаже финансовых продуктовСпециалист по взысканию задолженностиСпециалист службы поддержки клиентовАгентСпециалист службы поддержки клиентовHR, кадры, тренингиМаркетинг, реклама, PRЮристБухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятияАдминистративный персоналСекретарьОператор call-центраМенеджер по продажамВакансии в ITСнабжение/закупкиПроизводствоМойщик/уборщикКурьерРабота вахтойОхранникКонтролерВодитель-курьерРабота на карантине
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:17
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Упаковщик/ца сортировщица чая Вахта 15 смен Компания ГТО приглашает на работу вахтовым методом! Если опыта нет, мы вас всему обучим, работа не сложная.

Компенсируем затраты на билет до 2000р, сохраняйте билеты!

Премия за перевахтовку + действует акция приведи друга!!

Трудоустройство и заселение в день обращения! Вакансий много! Звоните! Место работы: чаеразвесочная фабрика Обязанности: — Пересчет, упаковка пакетированного чая. (упаковка подарочных наборов)

Условия: - Бесплатное проживание в комфортабельном общежитии. - Сроки вахты на выбор 15/35/45/63/119 - График 6/1, 7/0 , смена 12 часов вдень, 11 к оплате, 1 час обеденный перерыв. - Еженедельные авансирование 3000 руб. каждую пятницу+ полу расчеты. - Ставка фиксированная почасовая, оклад, есть возможность подработок. - Своевременная выдача з/п. - Семейным парам предоставляем семейные комнаты(2-3 пары в комнате). - Прямой работодатель, денег за оформление не берем. Оформление и заселение в день обращения. В нашей компании всегда большой выбор объектов, и Вы можете выбрать любой из предложенных вариантов, подходящий именно для Вас.

 

Остались вопросы? Звони! Уже в Москве? Приходи!

Приглашаем Вас на трудоустройство в наш офис :Москва, м. Павелецкая, ул Кожевническая, д.1, строение 1, 5 этаж, офис 501А. Офис открыт с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.Как пройти: здание вокзала РЖД, выход из 1 подъезда, стоя спиной, напротив увидите здание, на первом этаже которого, находится кафе «Вареничная». Огибаете это здание по правую руку, с обратной стороны «Вареничной» крыльцо с белыми колоннами. На входе говорите, что Вы в компанию ГТО или же в 501А офис ( 5 этаж).

Требования
Условия работы
Регион Республика АлтайАлтайский крайРеспублика БурятияКемеровская областьКрасноярский крайМоскваНовосибирская областьОмская областьТомская областьРеспублика ТываРеспублика ХакасияЗабайкальский крайБарнаулБийскРубцовскУлан-УдэСанкт-ПетербургАкташАкутихаАлейскАлтайскийБаевоБелокурихаБелоярскБлаговещенкаБоровлянкаБурлаБурсольВолчихаГорно-АлтайскГорнякЕльцовкаЗалесовоЗаринскЗатокЗмеиногорскКамень-на-ОбиКлючиКош-АгачКрасногорскоеКраснощековоКулундаКытмановоМамонтовоНовичихаНовоалтайскОнгудайПавловскПетропавловскоеПоспелихаРебрихаРодиноСлавгородСмоленскоеСолонешноеСолтонСтароаллейскоеТабуныТальменкаТопчихаТроицкоеТурочакТюменцевоУгловскоеУсть-КалманкаУсть-КанУсть-КоксаУсть-УлаганУсть-Чарышская ПристаньХабарыЦелинноеЧарышскоеШебалиноШелаболихаШипуновоБабушкинБагдаринБаргузинБаянголБичураВыдриноГусиное ОзероГусиноозерскЗаиграевоЗакаменскИволгинскИлькаКабанскКаменскКижингаКурумканКыренКяхтаМондыМухоршибирьНижнеангарскОрликПетропавловкаРомановкаСеверобайкальскСеленгинскСосново-ОзерскоеТаксимоТурунтаевоХоринскАлексеевскАлзамайАлыгжерАнгарскАртемовскийАтагайБайкалБайкальскБалаганскБаяндайБирюсинскБодайбоБольшая РечкаБольшой ЛугБоханБратскВидимВитимскийВихоревкаЕланцыЕрбогаченЖелезногорск-ИлимскийЖигаловоЗабитуйЗалариЗвездныйЗимаИркутскКазачинскоеКачугКвитокКиренскКуйтунКултукКутуликМамаНижнеудинскОсаСаянскСлюдянкаТайшетТулунУсолье-СибирскоеУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ОрдынскийУсть-УдаЧеремховоЧунскийШелеховАнжеро-СудженскБарзасБеловоБелогорскБерезовскийГрамотеиноГурьевскИжморскийИтатскийКалтанКедровкаКемеровоКиселевскКрапивинскийЛенинск-КузнецкийМариинскМеждуреченскМыскиНовокузнецкОсинникиПрокопьевскПромышленнаяТайгаТаштаголТисульТопкиТяжинскийЮргаЯшкиноЯяАбазаЧерногорскБаганБарабинскБердскБиазаБолотноеВенгеровоДовольноеЗавьяловоИскитимКарасукКаргатКолываньКраснозерскоеКрутихаКуйбышевКупиноКыштовкаМасляниноМошковоНовосибирскОрдынскоеСеверноеСузунТатарскТогучинУбинскоеУсть-ТаркаЧаныЧерепановоЧистоозерноеЧулымОмскАлександровскоеАсиноБакчарБатуриноБелый ЯрЗырянскоеИтаткаКаргасокКатайгаКожевниковоКолпашевоКривошеиноМельниковоМолчановоПарабельПервомайскоеПодгорноеСеверскСтрежевойТомскТымскАк-ДовуракБай ХаакКызылСамагалтайСарыг-СепСуть-ХольТоора-ХемТуранТээлиХову-АксыЧаданШагонарЭрзинАбаканСаяногорскАгинскоеАксеново-ЗиловскоеАкшаАлександровский ЗаводАмазарАрбагарАтамановкаБалейБорзяБукачачаГазимурский ЗаводДавендаДарасунДровянаяДульдургаЖиндоЗабайкальскИтакаКалгаКарымскоеКличкаКлючевскийКокуйКраснокаменскКрасный ЧикойКыраМоготуйМогочаНерчинскНерчинский ЗаводНижний ЧасучейОловяннаяПервомайскийПетровск-ЗабайкальскийПриаргунскСретенскТупикУлетыХилокЧараЧернышевскЧитаШелопугиноШилкаЯровоеСибирскийСвирскПолысаевоКраснобродскийОбьКольцовоСорскКедровыйСеверо-Западный федеральный округПриволжский федеральный округСеверо-Кавказский федеральный округСибирский федеральный округДальневосточный федеральный округ