Пеший курьер

Компания Портал
Сферы деятельности Курьер
Последнее обновление 18/04/24 13:17
Заработная плата 76 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Гибкий
Образование Среднее
Обязанности - Самостоятельно выбираете и доставляете заказы в мобильном приложении.- Следите за сохранностью доставки и целостностью упаковки.
Требования Dostavista - это сервис срочной курьерской доставки? Который развивается с 2012 года в России. Мы помогаем бизнесу находить курьеров еще в 10 странах, а курьерам зарабатывать в любое удобное время. Система настроена так, что найти и начать выполнять заказ можно в течение пары минут. От вас мы не требуем опыта, а вот внимание, пунктуальность и аккуратность будет для вас плюсом. Мы предлагаем частичную занятость, полный рабочий день, смены по 4-6 часов, работу в выходной и вечерний график. Мы предлагаем, а решаете - Вы.
Условия работы Присоединяйтесь к команде курьеров Достависта и вы получите:Удобное бесплатное приложение для работы. Скачать можно как для Android, так и для iOS - Bit.ly/3qWyR2UЕжедневные выплаты с понедельника по четверг. Оплата от 350 - 1500 руб. за заказ. Гибкий график работы. Сотрудничество через Самозанятость. Бонусы за друзей.

Мы будем рады видеть вас среди наших коллег. Проходите по ссылке (Bit.ly/3qWyR2U), скачивайте приложение и до скорой встречи.

Регион Санкт-Петербург

Похожие вакансии (312)