Курьер

Архивная

Компания Ефремова Юлия Александровна
Сферы деятельности Курьер
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 8/01/23 13:50
Заработная плата от 60 000 ₽ до 75 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Частичная занятость
График работы: Гибкий
Образование Начальное
Обязанности Доставка товара
Требования Наличие смартфона на базе Андроид ( для обучения и установки маршрутизатора и программы для оформления заказов клиентов)
Условия работы

Требуются курьеры по Москве 

 Подбираем работу рядом с домом.

Графики от 4 часов в день, от 1 дня в неделю до 7 дней в неделю по 16 часов (возможна подработка , втора работа, частичная занятость, работа для студентов, постоянная работа)

 Обучение удаленное 1 день ( видеоуроки) Ставка за час 210р в час ( при минимальной загруженности 1 день в неделю по 4 часа = 3360р, при максимальной загруженности 7/0 по 16 часов = 100800р) Форма выдается бесплатно Есть возможность работать на своем велосипеде, на велосипеде, закрепленном за складом ( качество не хорошее) или взять велосипед в аренду ( мы компенсируем стоимость аренды в пределах 2500р за первый месяц). Оплата еженедельно Доставка заказов в пределах 1 района ( доставка в радиусе не более 10 км ). Максимальный вес заказа 20 кг. Курьеры получают уже собранные заказы, сами ничего не собирают. Прием платежа от клиента ( переносные терминалы оплаты)

Регион Москва
Метро Партизанская
Адрес на карте