Водитель такси на автомобиль компании

Компания Петербургское такси 068
Сферы деятельности Водитель
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 22/04/24 14:11
Заработная плата 50 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности Группа компаний «Петербургское такси 068» - одно из крупнейших таксомоторных предприятий Санкт–Петербурга, зарекомендовавшее себя как надежный партнер, гарантирующий высокий уровень обслуживания, комфорт и безопасность в пути.
Требования - стаж вождения от 3-х лет;- хорошее знание города, обучаемость;- личные качества: аккуратность, ответственность, доброжелательность, вежливость
Условия работы Перевозка пассажиров на автомобилях компании: Volkswagen Jetta, Skoda Octavia.- Удобный сменный график выхода на линию.- Бензин, обслуживание и мойка автомобиля за счет компании.- Полное обеспечение заказами через крупнейшую диспетчерскую службу.- Реальные стабильные выплаты (система мотивации за безаварийную езду + ежемесячные премии по итогам конкурса "Лучший водитель").- Возможность выхода на смену в разных районах города (север, юг)Мы гарантируем высокий средний чек. Вы будете получать заказы только по тарифу комфорт и бизнес, минимальная сумма заказа в нашем такси начинается от 300 руб. Вы получаете стабильную работу в одной из крупнейших транспортных компаний Санкт-Петербурга. Работаем с 1996 года, за эти годы вырастили тысячи лояльных клиентов, которые пользуются только такси 068.
Регион Санкт-Петербург
Адрес на карте

Похожие вакансии (95)