Упаковщик-фасовщик Работа вахтой в Москве с проживанием и питанием

Компания ЭКСПЕРТ
Все вакансии (865)
Сферы деятельности
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/04/24 12:36
Заработная плата от 35 000 ₽ до 70 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Компания EXPERT является одним из лидеров рынка аутсорсинга персонала в России. Год основания компании – 2003. К основным преимуществам работы с нами можно отнести: - работаем по всей территории России; - обширная сеть филиалов: Санкт-Петербург, Челябинск, Тверь, Ульяновск, Чебоксары; - собственная сеть комфортабельных общежитий; - собственный корпоративный транспорт; - предоставление корпоративной спецодежды; - оформление медицинских книжек; - своевременная выплата заработной платы и еженедельные авансы. Среди наших клиентов – крупнейшие складские комплексы и производственные компании России Более 50 объектов на территории Москвы и Московской области. EXPERT – КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО АУТСОРСИНГУ ПЕРСОНАЛА НА ПРОИЗВОДСТВЕ, В СКЛАДСКОЙ ЛОГИСТИКЕ И РИТЕЙЛЕ!

Требования

Желание работать и зарабатывать

Условия работы Работа вахтой в Москве с проживанием и питанием бесплатно для иногородних, местных можем трудоустроить без проживания.Предприятие: Интернет магазин "Маршрут"Доход:30 дней - 36 000 р.60 дней - 72 000 р.90 дней - 112 000 р.Расчет 2 раза в Месяц 10 и 25 числа.Еженедельные авансы от 1000 р.Премии:- за отработанную вахту более чем 30 смен (от 1000 руб)- за приведенных друзей в компанию (1000 руб)График работы: 6/1Условия:- Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня- Бесплатная медицинская книжка- До объекта доставляет корпоративный транспорт- Проживание, питание бесплатноВсе вакансии от прямого работодателя!Мы находимся в шаговой доступности от метро по адресу: г. Москва, метро Преображенская площадь, улица Электрозаводская, дом 52с14, бизнес центр "Колибрис"Наш офис работает без выходных и перерывов с 09:00 до 21:00!Вахта в Москве с проживанием и питанием бесплатно от прямого работодателя - с 2003 года!Работа вахтой в Москве, вакансии от прямого работодателя вахтовым методом, работа с проживанием и питанием в МосквеКандидатам предоставляем проживание и питание вахтовым методом в Москве и Московской областиВакансии на вахту в Москве для женщин, вакансии на вахту в Москве для мужчин, вакансии на вахту в Москве для семейных пар и родственников от прямого работодателя в нашей компании. Ждем кандидатов как с опытом, так и без (обучение бесплатно с нуля): фасовщик/ца упаковщик/ца, стикеровщик/ца грузчик, разнорабочий, укладчик/ца, маркировщик/цаЗаселение в общежитие день в день, сразу после трудоустройства
Регион Московская областьДомодедово

Похожие вакансии (237)